В соревнования участвовали 24 бегуна, гимнастов в 8 раз меньше. сколько всего спортсменов учав. в

соревнования?

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалов Артём.
24:8=3 было гимнастов
24+3=27 было всего человек
Отвечает Цаллагова Сабина.
1)24÷8=3(ч)-гимнасты
2)24+3=27(ч)-всего
ответ: 27 человек всего учавствовало