48 спортсменов едут в трёх автобусах на соревнования. Во время остановки из первого автобуса 8

спортсменов пересели во второй автобус, а из второго автобуса 6 спортсменов пересели в третий автобус. Теперь в каждом автобусе стало одинаковое количество спортсменов. Сколько спортсменов ехалоиво втором и третьем автобусах вместе первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

48:3=16 в каждом автобусе

16+8 =24 во втором автобусе

24-6 =18 в третьим

Отвечает Ширинов Влад.

48:3=16 в каждом автобусе

16+8 =24 во втором автобусе

24-6 =18 в треттем