Помогите, пожалуйста, привести уравнение параболы к каноническому (нормальному) виду x^2 - 6x - 4y

+ 29 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Попадюк Дмитрий.
x^2 - 6x - 4y + 29 = 0 ⇒4*y=x²-6*x+29⇒y=0,25*x²-1,5*x+7,25. 
Отвечает Алисейко Полина.

y =  \frac{ {x}^{2} - 6x + 29 }{4}