Помогите пожалуйста y=4x-x^2,y=4-x.Найти пределы интегрирования


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Жанат.
4x-x^2=4-x
4x-x^2-4+x=0
-x^2+5x-4=0
x^2-5x+4=0
D=25-16=9
x1= (5-9)/2= -2
x2= (5+9)/2= 7
Нижний -2, верхний 7