50х-10=90 Всё просто. Дерзайте.───▄████▄─▄████▄─── ──▐▀█████████████── ──▐█▄▓██████████▌──

───▀███████████▀─── ─────▀███████▀───── ───────▀███▀─────── ─────────█───────── ───────────────────

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.
50х-10=90
50х=90+10
50х=100
х=100:50
х=2
Отвечает Муковозчик Дарья.
50х=90+10
50х=100
х=100:50
х=2
Ответ: 2