Реши уравнение: 1,82⋅t=1,84 t=...


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Андрей.
1,82 *t = 1,84
t = 
1,84 / 1,82
t = 1,011 (округлил, вообще число в периоде)
Отвечает Комененко Дмитрий.
T=1,84/1,82
t=1,01
Ответ:1,01