Длина детской площадки 8 м, что на 2 м больше чем её ширина . На расстоянии 1м построили забор.

Найдите его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Бахыт Даниял.
Было. стало
а=8м. а=9м
б=4м. б=5м
решение:
1) Р=(а+б)*2
Р=(9+5)*2=14*2=28