ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Вычислите : 3-2/3*3/7 Найдите какое нибужиь число , которое больше 11/12 , но

меньше 1. Даю 30 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Никита.
1.
3-2/3*3/7=3-6\21=2  21\21 - 6\21 = 2  15\21 = 2 5\7.
 
2.
11\12 = 22\24
1>23\24 > 11\12