Обчисли значення виразу 204 706 + a - b, якщо a =3000, b = 700


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Елизавета.
204 706+(3000-700)=207 006
Отвечает Ларькова Ксения.
Якщо a=3000, b=700, то 204706+а-b=204706+3000-700=207006