Розв'яжіть рівняння 9,2x-6,8+0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Никуленко Лена.
9,2x=1-0,64+6.8
9.2x=7.16
X=0.77
Отвечает Рычко Людмила.
9,2х - 6,8 + 0,64 = 1
9,2х = 1 + 6,8 - 0,64
9,2х = 7,16
х = 7,16 : 9,2
х = 716/100 • 10/92 = 716/920 = 179/230.
Ответ : х = 179/230.
Удачи)))