Вычислите 10472:34+246×13-37950:75


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

1) 10472:34=308

2) 246*13=3198

3)37950:75=506

4)308+3198-506=3000

Ответ:3000 ну этот хотя-бы правильный ответ!

Отвечает Черемушкина Дарья.
10472:34+246•13-37950:75=3000
1)10472:34=308
2)246•13=3198
3)37950:75=506
4)308+3198=3506
5)3506-506=3000