За 6 ч автомобиль проехал 380,4 км. Какой путь преодолеет автомобиль за 11 ч, если будет двигаться

с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ксюша.
380,4:6=63,4(за один час)
63,4*11=697,4(за 11 часов)
Отвечает Андриянова Таня.
380,4 : 6 =63,4 (км/ч) - скорость автомобиля, так как за 6 часов атомобиль проехал путь 380,4 км, из условия задачи.
63,4 * 11 =697,4 (км) - путь, котороый преодолеет автомобиль за 11 часов, если будет двигаться с той же скоростью.
Ответ: 697,4 км.