Разложить на множители: x^2y^2 – x^2 + 4xy – y^2 + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Таня.
x^2y^2 – x^2 + 4xy – y^2 + 1=(xy+1)²-(x-y)²=(xy+1+x-y)(xy+1-x+y)