Когда от ленты отрезали 4 м ткани осталось на 5 м больше чем отрезали какой была длина ленты сначала


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.
4+5=9 (м) осталось
9+4=13 (м)
Ответ: 13 м 
Отвечает Кардакова Лера.
Отрезали 4 м ленты
А осталось на 5 м больше отрезанного куска (то есть 4 м отрезаны)
Осталось ткани = 4+5=9м после того, как отрезали 4 м
9м+4м=13м было ленты изначально
Ответ 13 м