(3а-4)(3а+4)-3а(3а+3) при а=2,3 помогите пожалуйста и напишите полное решение) заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.

9a^2-16-9a^2-9a=-16-9a=-16-9*2,3 = -16-20,7= -36,7