Из 100 браков распадается 50. Вероятность того, что из 8 браков распадется 4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лера.

 C^{4}_{8}  *( \frac{1}{2}) ^{8} = \frac{8!}{4!4!} \frac{1}{256} = \frac{70}{256}