Знаю что многовато но решите всё что сможете и поскорее БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!! 1.∫ c верху 3

с низу 0, (3x^2+2x)dx 2. Найти интеграл ∫(8x^3-6x^2-2x+4)dx 3.y=√x+2 x=4,x=9 ( Площадь фигуры с огр. линями определяется интегралом ) 4.7x+2y-9=0 - Угол коэффициента прямой. 5. Limx - 2 4x^2-7x-2 / 5x^2-9x^-2 6.y=5lnx/3√x^2 - производную функции. 7.Угловой коэфицент прямой и граф. функции y=2x^2-6x+5 в точки x0=3 равен 8.S(t)=2t^3-5t^2+3 t=2

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Курбацкий Ярик.

1)3*x^3/3+2*x^2/2=x^3+x^2=27+9=36

2)8*x^4/4-6x^3/3-2x^2/2+4x=2x64-2x^3-x^2+4x+C

3)в условии не хватает y=0?

4)2y=9-7x; y=-3.5x+4.5 tg(<наклона)=-3.5

<наклона =106

5)(4x+1)(x-2)/((5x+1)(x-2))=(4x+1)/(5x+1)

lim(4x+1)/(5x+1)=9/11

7)угловой коэффициент-это производная в этой точке

y`=4x-6;y`(3)=12-6=6

график параболы надеюсь построишь сам