У Казыма 14шаров, у Сахиба 32, а у Эльчина на 11 шаров больше чем у Сахиба. Составь вопрос к задаче

и реши её.

Ответы на вопрос

Отвечает Саменов Дархан.
1) Сколько всего шрамов у мальчиков?
1. 32+11=43 – шрама у Сахиба.
2. 32+43+14=89 – шрамов всего у мальчиков.
2) Сколько шрамов у Сахиба?
1. 11+32=43 – шрама у Сахиба.