Помогите, пожалуйста, найти значение sqrt (1.02^1.99×ln1.02)


Ответы на вопрос

Отвечает Переведенцев Артем.
Этапы :

 \sqrt{1.2 ^{(1.99)}*ln(1.2) }

1.2 ^{(1.99)} = 1.43738 ...

=  \sqrt{1.43738... ln (1.2)}

ln (1.2) = 0.18232...

 \sqrt{0.18232... * 1.43738...}

= 0.51192 ...