Укажите первообразную функции f(x)=1/x на промежутке (0;+∞), график которой проходит через точку

M(e^2;-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
F(x)=∫1/xdx=(ln/x/)+c
-1=lne²+c
c=-1-lne²=-1-2=-3

F(x)=(ln/x/)-3

на промежутке(0;+∞)
F(x)=(lnx)-3