Найдите площадь криволинейной трапеции ограниченной линиями y=x^3 y=0 x=1 x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.
S=(интеграл(1 до 3)(x³)dx=
х⁴/4(1_____3)=
3⁴/4-1/4=80/4=20