Решите пожалуйста уравнения log3(3x-2)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкина Виктория.
ОДЗ 3х-2>0  x>2/3

3²=3x-2
9=3x-2
3x=9+2
3x=11
x=11/3=3целых2/3