Вычислите значение функции f(x)=3/x,в точке x0=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Корочкин Глеб.
F(1/3)=3/1/3=9 ,пожалуйста
Отвечает Русских Маша.
F(1/3)-3/1/3=9 весь ответ 9