Пожалуйста, помогите с уравнением: Найдите наибольшее и наименьшее значения функции f(x)=x^3-3x

на отрезке (-2; 1,5).

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Иван.

x = -1; y = -1 + 3; y = 2.

x = 1; y = 1 - 3; y = -2.