Завод выпускает электрочайники. В среднем на 100 качественных изделий приходится шесть изделий со

скрытыми дефектами. Какова вероятность того, что купленный электрочайник окажется качественным ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кремнёв Даниил.
Качественных чайников  m=100-6=94 
Всего чайников n=100
Вероятность, что чайник окажется качественным  Р=m/n=94/100=0,94
Отвечает Баранов Игорь.
100-6=94.
94/100=0,94(94%)