Фабрика выпускает сумки. В среднем на 100 качественных сумок приходится 25 сумок с мелкими или

скрытыми дефектами. Какова вероятность того, что купленная сумка окажется с дефектами?

Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.

Вероятность считается так товар с браком/весь товар*100%

25?100*100%=25%

 

Отвечает Кубышкин Степан.

делим колличество дефектных к колличеству качкственных

25/100=1/4=25%