Ребят помогите,очень прошу.Заранее спасибо) Векторы 1)a(3;2;1) b(2;1;4) 2) |A| 3)3a 4)a*b Аналит.

геометрия A(2;1) B(3;0) C(5;2) 1)Уравнение AB 2) уравнения медианы AM M-середина BC 3)Уравнение круга с диаметром BC. O-середина BC R= BO

Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.
2)| А| = корень из 3^2+2^2 +1^2= корень из 14
| А | = корень из 14
3) 3а= 3 × (3;2;1) =(9; 4; 1)
4) а×b = (3×2; 2×1; 1×4) = (6; 2; 4)