Решить дифференциальное уравнение cos^2ydx=(x^2+1)dy


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Ксюша.
cos^{2}ydx=(x^{2}+1)dy
 \frac{dy}{cas^{2}y}= \frac{dx}{(x^{2}+1)}
 \int\limits\frac{dy}{cas^{2}y}= \int\limits\frac{dx}{(x^{2}+1)}
tgy=arctgx+C