Автобус должен был проехать 476 км пути Автобус проехав 4 часа со скоростью 7 км ч сколько часов

потратил автобус на всю дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Вера.
4×7=28 км проехал автобус за 4 часа
476-28=448 км осталост пооехать автобусу
448÷7=64 часа понадобится автобусу, что бы проехать оставшийся путь.
0 1