SinП/4 + cos П/4 - tg 0 + ctg П


Ответы на вопрос

Отвечает Абельченко Лиля.
sin( \frac{ \pi}{4} ) + cos( \frac{ \pi }{4} ) - tg(0) + ctg(\pi)
 \frac{ \sqrt{2}}{2}  +  \frac{ \sqrt{2}}{2}  - 0+  \frac{1}{0}
Деление на ноль не определено, выражение не имеет смысла