Помогите решить со всеми подробностями! 1) y=x^4-1/√x 2)sin210= 3)1-sin^2a/1-cos^2a*ctga 2

4)∫(x^3+1)dx 1

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
2) sin 210° = sin (180° + 30°) = - sin 30° = - 1/2 = - 0,5
3) (1 - sln^2a) /(1 - cos^a) × ctg a = cos^2a/ sin^2a × ctg a = ctg^3a