Хелп За всю жизнь Карлсон Съел 267 кг и пряников зефира и конфет пряников и зефира в месте он съел

и 149 кг зефир и конфет 181 кг сколько Карлсон съел килограммов конфет сколько килограммов пряников сколько он съел килограмм зефира

Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышыва Аружан.
1)267-149=118кг-съел конфет
2)267-181=86кг-съел пряников
3)118+86=204кг-съел всего конфет и пряников
4)267-204=63кг-съел зефира