Найди сторону квадрата периметр которого равен 8 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаровна Аружан.
Ркв=а×4
а=8÷4=2см
Ответ:а=2см
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
Р=4а
где Р-периметр кв, а-сторона кв
Р=2