Найди значения выражения: 0,2+18,5 : 0,5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
0.2+18.5:0.5=37.2
18.5:0.5=37
37+0.2=37.2
Отвечает Кочанов Глеб.

1) 18,5 : 0,5= 185:5 = 37


2) 0,2+37=37,2