срочно!!!15 баллов!вычислить приращение функции f(x)=x^4 в точке x0 = 0, соответствующее приращению

аргумента Δx=0.02

Ответы на вопрос

Отвечает Атаманов Кирилл.
Δy=f(x₀+Δx)-f(x₀)
Δy=(0+0,02)⁴-0⁴=0,02⁴=1,6·10⁻⁷