Приведи смешаные числа к знаменателю 18. 7 целых 1/2; 4 целых2/3; 5целых 1/6; 3 целых4/9;


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаров Альберт.

7 1/2 = 7 9/18 = 135/18

4 2/3 = 4 12/18 = 84/18

5 1/6 = 5 3/18 = 93/18

3 4/9 = 3 8/18 = 62/18