Из данных чисел выбери четыре числа, из которых можно выполнить запись деления с остатком: 3876,

6, 387, 1000, 3, 876.

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
6:4=1(ост 5)
387:12=32(ост 25)
3:2=1(ост 5)
876:10=87(ост 6)