Каждый из 10 почтальонов положил по одной газете в 12 почтовых ящиков. Известно, что в каждый ящик

было положено по 5 газет. Сколько всего ящиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
1) 10*12 = 120 -- столько всего газет
2) 120/5 = 24 -- столько ящиков
Ответ: 24.
Отвечает Аширова Риана.

10*12=120 газет - положили почтальоны

120/5=24 шт - почтовых ящиков


Ответ: 24