Дано x+1/2=6. Чему равно x^2+1/x^2.????


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
X + 1/2 = 6
x + 1 = 12
x = 11

x^2 + 1/x^2 = 121+1/121 = 122/121 = 1 целая 1/121