Упростить: 1 - sin x * ctg x * cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

Ответ на картинке внизу страницы


Отвечает Ерисковский Глеб.

1 -  \sin(x)  \times  \cot(x)  \times  \cos(x )  \\ 1 -  \sin(x)  \times  \frac{ \cos(x) }{ \sin(x) }  \times  \cos(x )  = 1 -  \cos {}^{2} (x)  =  \sin {}^{2} (x)