Как решить задачу? 203.За два дня выпало девять одиннадцатых месячной нормы осадков. За первый день

выпало три одиннадцатой этой нормы. Какая часть месячной нормы осадков выпала за второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Виталий.
1 день - 3/11
2 день - ?
Всего 9/11

1)9/11 - 3/11 = 6/11

Ответ: 6/11
Отвечает Хаитбаев Фаррух.

 \frac{9}{11}-\frac{3}{11}=\frac{9-3}{11}=\frac{6}{11} 

Ответ:\frac{6}{11}