В горах в первый день выпало 3/12, аза два дня 7/12 части месячной нормы осадков. Сколько частей

месячной нормы осадков выпало за второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.

Ответ:

4/12 = 1/3

Пошаговое объяснение:

Если за первый день выпало 3/12, а за два дня 7/12 месячной нормы осадков, то именно за второй день выпало

7/12 - 3/12 = 4/12 = 1/3

Отвечает Кочкожаров Олег.

Ответ:

4/12

Пошаговое объяснение:

7/12-3/12=4/12