Преобразовать, раскрыв скобки (х-6)(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

 (x-6)(x-2)=x^{2}-6x-2x+12=x^{2}-8x+12

Отвечает Коробьев Влад.

x^2-2x-6x+12=x^2-8x+12