8,9•100-135,6:10+4,05•100


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.
8,9*100-135,6:10+4,05*100
1) 8,9*100=890
2) 135,6:10=13,56
3) 4,05*100=405
4) 890-13,56=876,44
5)876,44+405= 1281,44