Заполни таблицу. 60 72 42 90 х ? ? ? ? х*4 ? ? ? ? На сколько произведение больше значения х?


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
Х = 60
Х × 4 = 60 × 4 = 240
Разница = 240 - 60 = 180

Х = 72
Х × 4 = 72 × 4 = 288
Разница = 288 - 72 = 216

Х = 42
Х × 4 = 42 × 4 = 168
Разница = 168 - 42 = 126

Х = 90
Х × 4 = 90 × 4 = 360
Разница = 360 - 90 = 270