Разложи числа на простые множители. 10; 22; 24; 18; 25; 70; 34; 45; 72; 84; 100; 124; 96; 180;

655; 822; 2505. СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

10 = 2 * 5

22 = 2 * 11

24 = 2 * 2 * 2 * 3

18 = 2 * 3 * 3

25 = 5 * 5

70 = 2 * 5 * 7

34 = 2 * 17

45 = 3 * 3 * 5

72 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3

84 = 2 * 2 * 3 * 7

100 = 2 * 2 * 5 * 5

124 = 2 * 2 * 31

96 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3

180 = 2 * 2 * 3 * 3 * 5

655 = 5 * 131

822 = 2 * 3 * 137

2505 = 3 * 5 * 167

Отвечает Балабаева Тамила.

Все числа разложила на простые множители.