Расположи числа на простые множители: 10, 22, 24, 18, 25, 70, 34, 45, 72, 84, 100, 124, 96, 180,

655, 822, 2505.

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
10=2*5 \\ 22=2*11 \\ 24=2*2*2*3 \\ 18=2*3*3 \\ 25=5*5 \\ 70=2*5*7 \\ 34=2*17 \\ 45=3*3*5 \\ 72=2*2*2*3*3 \\ 84=2*2*3*7 \\ 100=2*2*5*5 \\ 124=2*2*31 \\ 96=2*2*2*2*2*3 \\ 180=2*2*3*3*5 \\

655=5*131 \\ 822=2*3*137 \\ 2505=3*5*167
Отвечает Миронов Саша.
10=2*5
Вроде так!
22=2*11
24=2*2*2*3
18=2*3*3
25=5*5
70=2*5*7
34=2*17
45=3*3*5
72=2*2*2*3*3
84=2*2*3*7
100=2*2*5*5
124=2*2*31
96=2*2*2*2*2*3
180=2*2*3*3*5
655=5*131
822=2*3*137
2505=3*5*167