В банке 5 четырнадцатых литра компота.сколько компота в четырёх банках ?


Ответы на вопрос

Отвечает Метлицкий Тима.
5/14*4=20/14=1(6/14)=1(3/7)
Отвечает Игрок Сам-Себе.
5.14*4=20.56
ответ 20.56