На оснащение кабинета информатики школе выделили 240000руб. За компьютеры заплатили 189000руб за

доску на 158000 меньше , на остальные деньги обновили мебель. В какую сумму обошлась мебель

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.

1) 240000-189000=51000р.за всё, кроме компов

2)189000-158000=31000р. за доску

3)51000-31000=20000р. на мебель.