Разделить дробь двадцать семь пятых на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Андрей.
 \frac{27}{5} \div 6 = \frac{27}{5 \times 6} = \frac{27}{30}=\frac{9}{10}
Ответ:
 \frac{9}{10}
Отвечает Balan Sergei.
27/5 :6=9/10
100% правильно